Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra Rio de Janeiro расположены в районе Барра-да-Тижука и предлагают сауну, для более приятного отдыха. Всего в 4 км от этих просторных апартаментов вы найдёте Пляж Жоатинга.
Апартаменты обеспечивают первоклассное расположение менее чем в 10 минутах езды от такой достопримечательности, как Museu Seleção Brasileira. В окрестностях также можно посетить Культурный центр «Город искусств», который находится на расстоянии 4,1 км.
Здесь есть оснащённая всем необходимым кухня, позволяющая гостям готовить собственные блюда. Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra разместились в паре минут ходьбы от автобусной станции Bosque Marapendi. Кроме того, гости могут искупаться в бассейне.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Возле Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra есть гостевая парковка?
Гости Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в просторной Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra?
На территории просторной Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra можно расслабиться в сауне. - ❓
Рядом с просторная квартирой Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra ездит общественный транспорт?
Железнодорожный вокзал Estação D Pedro II Central находится менее чем в 19 км от просторная квартиры Barramares Flat - At The Beach - Praia Da Barra. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.